Продажа квартир улица Кирова - Абакан
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Кирова в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 338 998 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 219 765 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 14 800 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - улица Кирова в Абакане
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 3 млн 854 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| однушка, 46м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 4 млн 978 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 46м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 4 млн 977 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 183к5 | 4 млн 800 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212А | 5 млн 59 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира 1 комната, 48м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 101 | 4 млн 896 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к1 | 4 млн 560 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212А | 5 млн 34 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212А | 5 млн 35 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однушка, 38м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 118 | 4 млн 511 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 120А | 5 млн 568 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однушка, 27м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к3 | 3 млн 366 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212 | 4 млн 108 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 45м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212Б | 5 млн 279 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 47м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 204А | 6 млн 370 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 70м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 122 | 6 млн 336 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 206А | 8 млн 404 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2-комнатка, 59м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 6 млн 76 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатка, 66м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 120к2 | 8 млн 736 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| двушка, 63м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к1 | 5 млн 445 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-двушка, 54м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 214к1 | 5 млн 286 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 54м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 214 | 5 млн 856 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 67м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 112/3 | 7 млн 391 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 118м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 112/3 | 14 млн 208 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 68м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 118 | 11 млн 186 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| трехкомнатка, 80м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 118 | 12 млн 831 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 80м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 120А | 11 млн 210 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| мини-квартира, 26м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 3 млн 272 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| Студия, 26м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 3 млн 432 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| студийная квартира, 27м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 3 млн 657 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| студия, 39м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 214к1 | 4 млн 275 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| студийная квартира, 27м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 185к2 | 3 млн 734 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| мини-квартира, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 118 | 5 млн 445 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| студийная квартира, 34м2 | Хакасия, Абакан, улица Кирова, 212А | 4 млн 802 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Пирятинская улица Лучшая цена | 85 496 ₽ | |
| улица Кравченко | 85 648 ₽ | |
| Аскизская улица | 85 870 ₽ | |
| улица Герцена | 85 914 ₽ | |
| улица Вяткина | 86 000 ₽ | |
| улица Комарова | 86 013 ₽ | |
| улица Стофато | 86 508 ₽ | |