Продажа квартир улица Карла Маркса - Абакан
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Карла Маркса в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 4 800 018 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 970 026 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 13 000 050 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - улица Карла Маркса в Абакане
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 51м2 | Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 42 | 4 млн 512 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 73м2 | Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 57 | 5 млн 952 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 112м2 | Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 44 | 9 млн 604 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| трехкомнатка, 68м2 | Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 44 | 5 млн 929 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатка, 105м2 | Хакасия, Абакан, улица Карла Маркса, 63 | 12 млн 350 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Пирятинская улица Лучшая цена | 85 496 ₽ | |
| улица Кравченко | 85 648 ₽ | |
| Аскизская улица | 85 870 ₽ | |
| улица Герцена | 85 914 ₽ | |
| улица Вяткина | 86 000 ₽ | |
| улица Комарова | 86 013 ₽ | |
| улица Стофато | 86 508 ₽ | |
| улица Фадеева | 89 362 ₽ | |
| улица Крылова | 89 623 ₽ | |
| Верхняя Согра | 89 980 ₽ | |
| Минусинская улица | 90 244 ₽ | |
| улица Щорса | 90 734 ₽ | |
| улица Маршала Жукова | 91 314 ₽ | |
| улица Кати Перекрещенко | 92 969 ₽ | |
| Трудовая улица | 93 333 ₽ | |
| улица Чкалова | 93 750 ₽ | |
| улица Карла Маркса | 94 118 ₽ | |
| улица Кирова | 94 286 ₽ | |
| Северный проезд | 94 667 ₽ | |
| улица Ломоносова | 96 571 ₽ | |
| улица Вавилова | 96 721 ₽ | |
| улица Журавлева | 97 000 ₽ | |
| Запорожская улица | 97 222 ₽ | |
| Торговая улица | 100 000 ₽ | |
| улица Грибоедова | 101 111 ₽ | |
| улица Островского | 101 538 ₽ | |
| улица Пушкина | 102 041 ₽ |