Продажа квартир проспект Дружбы Народов - Абакан

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Дружбы Народов в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 900 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 104 803 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 000 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - проспект Дружбы Народов в Абакане

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 40м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43А 5 млн 194 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 49 5 млн 76 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира 1 комната, 40м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43 5 млн 917 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43А 4 млн 256 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира 1 комната, 34м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 52 4 млн 67 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 49 5 млн 292 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 50м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39 5 млн 510 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
26.04.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 41А 3 млн 936 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 41А 4 млн 59 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АБАКАНЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Абакане

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 58м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39А 5 млн 975 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 57 3 млн 724 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двушка, 41м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 57 3 млн 684 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 60м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 3Б 7 млн 220 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2х комнатная квартира, 44м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 7 4 млн 116 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с двумя комнатами, 58м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39А 6 млн 48 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-двушка, 60м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 3Б 7 млн 622 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 41м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 57 3 млн 648 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 3Б 7 млн 296 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43А 5 млн 376 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 12 4 млн 371 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 48м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43А 5 млн 320 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 110м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 29 11 млн 280 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
24.04.2026
трехкомнатка, 63м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39Б 7 млн 127 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3х комнатная квартира, 110м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 29 10 млн 809 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
16.04.2026
трешка, 65м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 33 6 млн 269 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3 комнатная квартира, 67м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 40 8 млн 19 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-трехкомнатка, 64м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39Б 6 млн 745 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
25.04.2026
квартира-трехкомнатка, 82м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 41А 5 млн 828 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
27.04.2026
96 тыс. руб. за м2
24.04.2026
3-комнатная квартира, 94м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43А 9 млн 309 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
12.05.2026
трехкомнатка, 65м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 33 6 млн 175 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3-комнатная квартира, 65м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 3 7 млн 712 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 77м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 23 6 млн 175 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
05.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 16м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 41А 2 млн 755 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира-студия, 24м2 Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 39 3 млн 337 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Торговая улица Лучшая цена 100 000 ₽
100000 ₽
улица Грибоедова 101 111 ₽
101111 ₽
улица Островского 101 538 ₽
101538 ₽
улица Пушкина 102 041 ₽
102041 ₽
улица Щетинкина 104 822 ₽
104822 ₽
улица Тараса Шевченко 105 333 ₽
105333 ₽
Советская улица 108 312 ₽
108312 ₽
проспект Дружбы Народов 108 448 ₽
108448 ₽
улица Торосова 108 742 ₽
108742 ₽
Нижняя Согра 109 415 ₽
109415 ₽
Вокзальная улица 110 000 ₽
110000 ₽
улица Ленинского Комсомола 110 323 ₽
110323 ₽
улица Тельмана 111 364 ₽
111364 ₽
улица Богдана Хмельницкого 112 416 ₽
112416 ₽
улица Чертыгашева 113 208 ₽
113208 ₽
проспект Ленина 115 873 ₽
115873 ₽
улица Серебристая 118 441 ₽
118441 ₽