Продажа квартир улица Чертыгашева - Абакан

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Чертыгашева в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 979 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 605 934 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 19 999 956 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - улица Чертыгашева в Абакане

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 53м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 150 5 млн 760 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двушка, 43м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 42 3 млн 900 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 66м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 69 6 млн 570 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
13.04.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 102 4 млн 845 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2-комнатка, 42м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 67 4 млн 556 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 66м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 69 7 млн 220 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 81 3 млн 854 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2-комнатка, 43м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 81 3 млн 835 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 83А 4 млн 406 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 42м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 112 4 млн 753 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АБАКАНЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Абакане

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 102м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 69 19 млн 199 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-трехкомнатка, 61м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 131 6 млн 13 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 74м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 131 5 млн 819 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 78м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 135 5 млн 938 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
07.05.2026
просторная четырехкомнатная, 75м2 Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 146 8 млн 366 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Пушкина Лучшая цена 102 041 ₽
102041 ₽
улица Щетинкина 104 822 ₽
104822 ₽
улица Тараса Шевченко 105 333 ₽
105333 ₽
Советская улица 108 312 ₽
108312 ₽
проспект Дружбы Народов 108 448 ₽
108448 ₽
улица Торосова 108 742 ₽
108742 ₽
Нижняя Согра 109 415 ₽
109415 ₽
Вокзальная улица 110 000 ₽
110000 ₽
улица Ленинского Комсомола 110 323 ₽
110323 ₽
улица Тельмана 111 364 ₽
111364 ₽
улица Богдана Хмельницкого 112 416 ₽
112416 ₽
улица Чертыгашева 113 208 ₽
113208 ₽
проспект Ленина 115 873 ₽
115873 ₽
улица Серебристая 118 441 ₽
118441 ₽
улица Авиаторов 123 596 ₽
123596 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."

Мария
Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."