Продажа квартир улица Некрасова - Абакан

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Некрасова в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 160 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 974 568 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 11 249 995 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - улица Некрасова в Абакане

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 22м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 2 млн 138 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 41 4 млн 462 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37 5 млн 272 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комн. квартира, 38м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 18 4 млн 598 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 41 4 млн 510 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АБАКАНЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Абакане

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 79м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 41 10 млн 574 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира с двумя комнатами, 76м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37 8 млн 244 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 51м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 33 6 млн 595 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 59м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37 7 млн 128 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37 5 млн 940 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатка, 55м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 8 5 млн 452 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
05.04.2026
двухкомнатка, 42м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 4 млн 116 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 23б 7 млн 670 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 85м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 8 млн 415 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 68м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37 6 млн 109 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 64м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 26 5 млн 328 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3 комнатная квартира, 60м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 39 5 млн 978 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатная квартира, 84м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 16/1 6 млн 579 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
15.04.2026
трешка, 60м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 4 6 млн 336 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3 комнатная квартира, 65м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 1 6 млн 269 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
08.04.2026
большая трешка, 78м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 8 8 млн 787 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 78м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 24А 7 млн 365 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 27м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 87 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
26.04.2026
студийная квартира, 24м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 39 3 млн 215 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
09.05.2026
мини-квартира, 28м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 325 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
20.05.2026
Студия, 27м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 39 3 млн 430 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира-студия, 27м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 136 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
09.05.2026
студия, 29м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 360 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
15.05.2026
студия, 35м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 18 4 млн 84 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
20.04.2026
студия, 25м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 264 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
19.05.2026
мини-квартира, 29м2 Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 45 3 млн 331 тыс. руб.