Продажа квартир улица Генерала Тихонова - Абакан
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Генерала Тихонова в Абакан, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 149 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 535 702 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 10 990 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Абакане - улица Генерала Тихонова в Абакане
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 416 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 508 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 246 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 55м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 7 млн 857 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 43 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира 1 комната, 43м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 263 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 324 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 947 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 49м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 6 млн 423 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 5 млн 939 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 799 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 37м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 899 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 752 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 939 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однушка, 48м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 2 | 5 млн 184 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 5 млн 6 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 37м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 992 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 82м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 4 | 5 млн 334 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 577 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 135 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 14 | 5 млн 208 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 25 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 643 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 472 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 71м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 10/1 | 6 млн 200 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 488 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 69м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 734 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 472 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 50м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 5 млн 217 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 6 млн 363 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| двухкомнатка, 35м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 418 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 5 млн 49 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 86м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6к1 | 10 млн 184 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 80м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 4 | 10 млн 550 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 32м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 219 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| Студия, 31м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 6 | 4 млн 345 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| студийная квартира, 38м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 257 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| Студия, 32м2 | Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8 | 4 млн 203 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Авиаторов Лучшая цена | 123 596 ₽ | |
| улица Некрасова | 125 954 ₽ | |